Bague en or jaune (750) à châton octogonal... - Lot 161 - Drouot Estimations

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or jaune (750) à châton octogonal centré d'un rubis ovale facetté en serti clos dans un double entourage de petits diamants de taille huit-huit et rubis calibrés en sertis grain et rail. Poids brut : 4,9 g. - Tour de doigt : 53,5. Egrisures.
Mes ordres d'achat