Lot en or jaune (750) comprenant : - Un pendentif... - Lot 155 - Drouot Estimations

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 670EUR
Lot en or jaune (750) comprenant : - Un pendentif médaillon circulaire orné de pierres rouges et perles natives. Manques. - Un collier à maille jaseron. Fermoir cliquet émaillé de fleurs. Long. : 75 cm. - Un bracelet à maillons quadrilobés. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Long. : 20 cm. - Un collier à maillons ovales et pendentif figurant la Vierge. Fermoir anneau ressort. Long. : 44,5 cm. Poids  net : 16,8 g.  Poids  brut : 13,3 g. Poids total brut : 30,1 g.
Mes ordres d'achat