Collier en or gris (750) à maille fantaisie,... - Lot 120 - Drouot Estimations

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Collier en or gris (750) à maille fantaisie, avec son pendentif coeur pavé de petits diamants de taille brillant en serti grain. Poids net de la chaîne : 4,9 g. - Long. : 52 cm. - Poids brut du pendentif : 2 g. Egrisures.
Mes ordres d'achat