D'après Charles MONGINOT (1825-1900)

Lot 248
250 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Jeune fille.
Epreuve en bronze à plusieurs patines nuancées et résine blanche.
Signée sur la terrasse.
H. : 21 cm.
Petites fentes à la résine. Usures aux patines. Boulons postérieurs.
Mes ordres d'achat