Allemagne

Lot 229
180 - 220 EUR
Résultat : 500 EUR

Allemagne

Deux dagues d'officier, Marine et R.L.B. (protection aérienne).
Reproductions.
Usures, quelques accidents et oxydations.
On joint :
- un aigle d'applique en métal patiné or.
- deux panneaux de présentation en forme d'écusson tendu de tissu.

SERONT VENDUES SUR DESIGNATION.
SERONT A RETIRER DANS LES LOCAUX DE LA MAISON DE VENTE.

Mes ordres d'achat