Lot 209
80 - 120 EUR
Résultat : 90 EUR

Nécessaire d'écriture comprenant un porte-plume, un cachet et un ouvre-lettre en métal doré et émaux polychromes à riche décor de rinceaux.
Dans un écrin de la maison Alphonse GIROUX et Cie (usé).
Fin du XIXème siècle.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat