D'après Albert MARIONNET (1852-1910)

Lot 208
80 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

Coupe-papier en bronze ciselé décoré d'un aigle.
Signé.
Vers 1900.
Long. : 30 cm.
Dans son écrin (taches).
Mes ordres d'achat