Lot 200
150 - 200 EUR
Résultat : 750 EUR

Certains à cerclages en métal uni ou travaillé, quelques-uns avec strass ou acier facetté.
XIXème et début du XXème siècle :
Encadrés, sous verre, avec date 17 février 1891 sur le passe-partout.
25 x 30 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat