JAPON, époque MEIJI (1868-1912)

Lot 121
60 - 90 EUR
Résultat : 30 EUR

Petit vase soliflore de forme balustre en bronze à décor incrusté de bronze, argent et shibuichi d'un coq Onagadori branché.
H. : 12 cm.
Rayures.
Mes ordres d'achat