Ecole du XVIIème siècle

Lot 48
100 - 120 €
Résultat : 260 €

Ecole du XVIIème siècle

Christ en buste.
Huile sur cuivre.
11,5 x 8 cm.
Restaurations, quelques manques.
On joint :
Vitrail représentant des commerçants devant un navire, dans un port.
XIXème siècle.
14,2 x 21,5 cm.
Accidents, manques et restaurations. Traces de colle.
Mes ordres d'achat