ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR

Portrait de femme en robe du soir, à la rose jaune. 1901.
Pastel sur papier.
Signé C. de RIBEAUCOURT (??) et daté en bas à gauche.
101 x 62 cm.
Taches, quelques accidents.
Cadre à canaux en stuc doré, quelques éclats et manques.
Mes ordres d'achat