Ecole du XIXème - début du XXème siècle

Lot 40
Estimation :
600 - 900 EUR

Singeries dans le goût du XVIIIème siècle.
Suite de 6 gouaches sur papier noir.
22,5 x 16 cm.
Cadres en bois mouluré, stuqué, repatinés or. Eclats.
Mes ordres d'achat