Ecole du XIXème siècle d'après Hubert ROBERT (1733-1808)

Lot 22
200 - 300 EUR

Scène galante dans un jardin à fabriques.
Encre et lavis d'encre sur papier rectangulaire à vue ovale.
35,5 x 29 cm.
Insolé et jaunissement.
Avec cadre (manque la vitre).
Mes ordres d'achat