D'après William MALHERBE (1884-1951)

Lot 15
50 - 80 €

"Banque française pour le Commerce et l'Industrie, 17 rue Scribe - Souscrivez à l'emprunt de la libération et la victoire et à nous".
Affiche lithographiée.
Signée et datée 1918 en bas à droite.
120 x 80 cm.
Déchirures, taches.
Mes ordres d'achat