CHANEL, Boston

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
CHANEL, Boston
Sac en toile vernie noire. Anses porté main retenant une breloque ornée du monogramme. L'intérieur garni de gros grain noir à deux poches ouvrant par fermeture à glissière. Long. : 35 cm. Usures, griffures, nombreuses taches, oxydations au métal.
Mes ordres d'achat