Sac du soir en velours noir. Monture en... - Lot 186 - Drouot Estimations

Lot 186
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Sac du soir en velours noir. Monture en argent (min. 800) à décor de putti et de guirlandes de fleurs. Anse chaîne porté main. Intérieur en satin broché à décor de croisillons contenant des fleurs. Fermoir cliquet. Poinçon vieillard (1819-1838) et d'orfèvre CJB?. Poids brut : 109. Long. : 18 cm. Usures.
Mes ordres d'achat