Lot de trois pochettes du soir comprenant... - Lot 158 - Drouot Estimations

Lot 158
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lot de trois pochettes du soir comprenant : - Pochette en satin et perlée noir à décor de rinceaux et juteaux. 23 x 20 cm. Fils tirés et quelques perles manquantes. - Pochette en tissus brodé sur fond crème avec une petite anse chaîne. Monture en métal doré. 14 x 16,5 cm. Bon état. - RIVA VIALE Paris Pochette en satin gris avec fermeture fantaisie en métal. Poche zippée intérieure. 14 x 21 cm. Usures et taches.
Mes ordres d'achat