Pierre CARDIN Sac en cuir lisse noir de... - Lot 156 - Drouot Estimations

Lot 156
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
Pierre CARDIN Sac en cuir lisse noir de forme demi-lune à anses porté main. Fermeture zippée. Poche intérieure zippée et range portable intérieur. Long. : 43 cm. Accidents, usures, taches et griffures. On joint : - LANCEL Pochette en cuir camel à une anse porté main. Trois compartiments intérieurs. Fermoir en métal doré. 15 x 23 cm. Usures et griffures.
Mes ordres d'achat