COURREGES

Lot 155
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
COURREGES
Lot de deux sacs à main en cuir. - L'un camel monogrammé et orné d'une boucle dorée. Anses porté épaule. Poche zippée à l'avant et une plaquée à l'arrière. Petite poche zippée intérieure. Long. : 36,5 cm. Usures, taches et légères griffures. - L'autre bordeaux. Anses porté épaule. Fermeture zippée. Petite poche zippée intérieure. Long. : 31 cm. Usures, griffures.
Mes ordres d'achat