Lot de 4 broches en métal doré comprenant... - Lot 11 - Drouot Estimations

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Lot de 4 broches en métal doré comprenant : - Claude MONTANA Broche. Diam. : 4,5 cm. - MAROUSSIA Deux broches. Diam. : 5,5 et 6,5 cm. - ROCHAS Broche. Diam. : 3 cm. Signées. On joint : - OPIUM Pendentif en métal doré. Diam. : 2,7 cm. Signé. Usures.
Mes ordres d'achat