Trois tapis : - un à mihrab à fond bleu... - Lot 248 - Drouot Estimations

Lot 248
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 10EUR
Trois tapis : - un à mihrab à fond bleu clair. 118 x 79 cm. - un à quatre losanges sur fond jaune. 110 x 145 cm. - un à quatre octogones à fond orange. 230 x 96 cm. Accidents, usures et taches.
Mes ordres d'achat