Guéridon circulaire tripode en bois de placage. XIXème... - Lot 243 - Drouot Estimations

Lot 243
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Guéridon circulaire tripode en bois de placage. XIXème siècle Accidents. On joint : - Porte revues en laiton et verre. - Baromètre-thermomètre mural.
Mes ordres d'achat