Chaîne de cou en or jaune (750) à maille... - Lot 224 - Drouot Estimations

Lot 224
Estimation :
560 - 780 EUR
Résultat : 700EUR
Chaîne de cou en or jaune (750) à maille cheval. Fermoir clapet avec chaînette de sécurité. Poids : 27 g. - Long. : 45 cm. On joint : Broche en or jaune (750) ciselée figurant une feuille ornée d'une perle de culture blanche. Poids brut : 5 g. - Long. : 4,2 cm.
Mes ordres d'achat