Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 208 - Drouot Estimations

Lot 208
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) ornées de perles de culture blanches, pierres roses facettées et se terminant par plusieurs chaînes vénitiennes. Poids brut total : 4,7 g. Manque le système de fermoir, manque et oxydation.
Mes ordres d'achat