Lot en or jaune (750) comprenant : - 3... - Lot 193 - Drouot Estimations

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en or jaune (750) comprenant : - 3 épingles de cravate ornées de perles de culture blanches, l'une retenue dans un serre, ou médaillon émaillé à décor d'un Amour musicien assise. Rayures. - un bouton de col ovale émaillé bleu clair et centré d'un chiffre sous vitre. - un médaillon porte photo. Poids brut total : 13,1 g.
Mes ordres d'achat