Lot en or jaune (750) comprenant : - Trois... - Lot 109 - Drouot Estimations

Lot 109
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Lot en or jaune (750) comprenant : - Trois alliances. Poids net total : 6,6 g. - Tour de doigt : 60, 59, 52. - Une bague à décor floral ornée d'un petit diamant de taille ancienne en serti grain. Tour de doigt : 53. - Un pendentif ajouré à profil marial sur fond en plaquette de nacre blanche. - Une dormeuse d'oreille ornée d'une demi - perle blanche. Système pour oreille percée. Poids brut total : 4,3 g
Mes ordres d'achat