Lot 24
220 - 250 €
Résultat : 420 €

Chaîne de montre en ors (750) de deux tons à trois rangs de maille palmier avec deux coulants et remontoir.
Poids brut : 24,7 g. - Long. : 32 cm.
Manque, chocs et soudures.

Mes ordres d'achat