OMEGA

Lot 5
300 - 350 €
Résultat : 480 €

OMEGA

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond de deux tons, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond vissé.
Poids brut : 35,9 g. - Diam. : 33 mm.
Sans bracelet.
Usures, chocs et rayures d'usage.

Mes ordres d'achat