Sava SEKULIC (1902-1989)

Lot 102
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Sava SEKULIC (1902-1989)
Deux nus, 1981. Mine de plomb et gouache sur papier. Signé et daté en bas au centre. 45,5 x 56 cm. Graphite and gouache on paper, signed and dated lower center. 17,9 x 22 in. Provenance: Galerie Rudolf Zwirner, Cologne. Galerie Charlotte, Munich. Dorotheum Vienne, vente du 28 novembre 2006, lot 216.
Mes ordres d'achat