Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 69
12 000 - 18 000 €
Résultat : 10 800 €

Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Quai de Bercy, les barges à grue.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 73 cm.
Petits accidents.
Mes ordres d'achat