PIAGET

Lot 22
1 200 - 1 500 €
Résultat : 4 300 €

PIAGET

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond, lunette ornée de diamants taille brillant en serti griffe.
Cadran à fond noir, signé, à quatre index diamantés.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 7407452.
Fond vissé, signé et 9706 B 11 et 2 55428.
Bracelet en maille tressée souple, à fermoir clapet, siglé et signé.
Vers 1980.
Poids brut: 46,6 g.
Diam. boîtier: 24 mm. - Long.: 16 cm.
Avec écrin de la maison, certificat d'origine et de garantie (avec erreur de numéro), et maillons supplémentaires.
Mes ordres d'achat