Bague marquise en or jaune (750) et platine... - Lot 75 - Drouot Estimations

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Bague marquise en or jaune (750) et platine (850) ornée d'une plaque d'onyx losangique sertie de trois diamants de taille ancienne en serti clos perlé, épaulé de deux petits diamants taillés en roses en serti grain. Avec système de rétrécissement amovible. Poids brut : 3,4 g. - Tour de doigt : 55. Inclusions, égrisures.
Mes ordres d'achat