LONGINES

Lot 44
700 - 900 €

LONGINES

Montre bracelet d'homme.
Boîtier carré bombé en or jaune (750).
Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes et fanions appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 8020113.
Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en or jaune (750).
Poids brut : 40,7 g. - Dim. boîtier : 28 x 28 mm. - Long. bracelet : 21 cm.
Usures au bracelet, cadran oxydé.
Mes ordres d'achat