LIP, Genève

Lot 41
250 - 300 €
Résultat : 260 €

LIP, Genève

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rectangulaire en or jaune (750).
Cadran à fond satiné, signé, index à bâtons dorés appliqués et chiffres romains peints en noir pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, signé et numéroté 78999.
Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 28,1 g. - Dim. boîtier : 30 x 25 mm. - Long. : 21,5 cm.
Rayures d'usage, quelques usures au bracelet.
Mes ordres d'achat