LIP & Rudy MEYER

Lot 35
150 - 200 €
Résultat : 150 €

LIP & Rudy MEYER

Montre bracelet d'homme.
Boîtier carré à bords arrondis en acier anodisé doré.
Lunette vissée aux angles.
Cadran hexagonal noir et argenté, signé, index bâtons peints en blanc pour les heures et les minutes. Guichet dateur à 3H.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé, numéroté 118529.
Vers 1975.
Bracelet en cuir gris à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Dim. boîtier : 32 x 32 mm. - Long. : 21 cm.
Salissures, revers du boîtier rayé.
Mes ordres d'achat