LIP, Etrier

Lot 30
60 - 80 €
Résultat : 50 €

LIP, Etrier

Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en acier poli.
Cadran à fond bleu nuit, signé, index à pastilles blanches pour les heures et remontoir à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 452093.
Bracelet en cuir façon lézard noir à boucle ardillon en métal, rapportés.
Dim. boîtier : 32 x 30 mm. - Long. bracelet : 19 cm.
Défaut au revers de la vitre. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat