ETERNA, 1935

Lot 14
220 - 250 €
Résultat : 250 €

ETERNA, 1935

Montre chronographe bracelet d'homme.
Boîtier rectangulaire en acier.
Cadran à fond noir et gris, signé, à complications, index chiffres arabes appliqués pour les heures. Trotteuse et guichet dateur à 6H.
Mouvement à quartz.
Bracelet en cuir noir lisse, à boucle ardillon en métal, rapportés.
Dim. boîtier : 38 x 26 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Usures au bracelet, légères rayures.
Mes ordres d'achat