CARTIER, Must 21

Lot 6
300 - 500 €
Résultat : 350 €

CARTIER, Must 21

Montre bracelet d'homme en acier et métal doré.
Boîtier rond, lunette gravée de chiffres romains peints en dorés pour les heures.
Cadran à fond argenté, signé.
Aiguilles bleues nuit.
Mouvement à quartz.
Fond vissé, signé et numéroté PL 333523.
Bracelet à maillons articulés à boucle déployante d'origine.
Diam. boîtier : 28 mm. - Tour de poignet : 17 cm.
Rayures d'usage sur le boîtier.
Avec un maillon supplémentaire.
Mes ordres d'achat