BAUME & MERCIER - MELLERIO

Lot 2
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 150 €

BAUME & MERCIER - MELLERIO

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rectangulaire.
Cadran à fond blanc, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé, signé et numéroté 2829M. Signé MELLERIO.
Bracelet ruban à maillons godronnés, fermoir double clapet siglé.
Poids brut : 55,6 g. - Dim. boîtier : 22 x 19 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm.
Fond rayé.
Mes ordres d'achat