LT & W
WAGENAAR Caroline (née en 1974)
LEROY-TERQUEM David (né en 1972)
Céramistes et métalliers

Lot 128
800 - 1 000 EUR

LT & W
Céramistes et métalliers

Takumi.
Vase sphérique en grès à décor de frises de chevrons en léger relief recouvert sur sa moitié supérieure de laiton nickelé foncé.
Signé en creux.
Haut.: 22 cm - Diam. 17 cm.
Mes ordres d'achat