LT & W
WAGENAAR Caroline (née en 1974)
LEROY-TERQUEM David (né en 1972)
Céramistes et métalliers

Lot 127
1 500 - 2 000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 400 EUR

LT & W
Céramistes et métalliers

Lattes.
Jarre ovoïde en grès émaillé blanc en partie basse, surmonté d'un entrelacs de larges rubans d'acier patiné sous un épais col circulaire.
Signée sur plaque de cuivre.
Haut.: 80 cm - Diam.: 35 cm.
Mes ordres d'achat