LT & W
WAGENAAR Caroline (née en 1974)
LEROY TERQUEM David (né en 1972)
Céramistes - Métalliers

Lot 126
8 000 - 10 000 EUR

LT & W
Céramistes - Métalliers

Avril.
Console en acier patiné et ciré à plateau rectangulaire aux angles arrondis sur une ceinture à tiroirs et un caisson central asymétrique ouvrant par des vantaux dont un en retrait. Les façades à décor stylisé appliqué.
Signée sur plaque de cuivre à l'arrière.
Haut.: 80 cm - Larg.: 200 cm - Prof.: 41 cm.
Mes ordres d'achat