PARMENTIER Stéphane (né en 1966)
Designer
PREGERMAIN Caroline pour ATELIER SAINT DIDIER
Maître verrier - Meilleur Ouvrier de France

Lot 96
2 700 - 3 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 200 EUR

Designer

CRÉATIONS DRAGONFLY Éditeur
À l'aube, 2018.
Ensemble de trois plateaux s'emboîtant, en marqueterie de verre antique soufflé à joint d'étain.
Signés et numérotés «11/11».
Haut.: 2 cm - Larg.: 50 cm - Prof.: 32 cm.
Haut.: 2 cm - Larg.: 31,8 cm - Prof.: 18,3 cm.
Haut.: 2 cm - Larg.: 18,3 cm - Prof.: 18,3 cm.
Mes ordres d'achat