MONTMOLLIN Frère Daniel de (né en 1921)

Lot 83
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 440 EUR

Vase pansu sur talon et col incurvé en grès à décor émaillé tacheté brun-rouge sur fond brun marbré blanc.
Signé en creux «D. Taizé».
Haut.: 28 cm.
Mes ordres d'achat