HIRSCH Elie (né en 1980)
Sculpteur

Lot 64
3 800 - 4 000 EUR

HIRSCH Elie (né en 1980)
Sculpteur

Le Caméléon.
Sculpture-masque en plaques de laiton martelées assemblées sur une potence.
Signée «Elie Hirsch Buchwald» et «datée 2017».
Haut.: 60 cm - L.: 25 cm - P. 23 cm.
Mes ordres d'achat