CHALVET Cécile (née en 1969)
Joailler d'art

Lot 27
Estimation :
900 - 1000 EUR
CHALVET Cécile (née en 1969)
Joailler d'art
Arum.
Paire de boucles d'oreilles en laiton doré.
Signée et numérotée.
Larg.: 7 cm.
Mes ordres d'achat