CHALVET Cécile (née en 1969)
Joailler d'art

Lot 26
550 - 600 EUR

CHALVET Cécile (née en 1969)
Joailler d'art

Cage d'Amour.
Bracelet-manchette en ruban de laiton doré.
Signé et numéroté.
Larg.: 6,4 cm.
Mes ordres d'achat