Lampe champignon. Abat-jour en verre rosé... - Lot 286 - Drouot Estimations

Lot 286
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Lampe champignon. Abat-jour en verre rosé moulé en forme de coprin. Signé MULLER Frères, Lunéville Pied à base étoilée en fer forgé patiné marron. H. : 46,5 cm. - Diam. abat-jour : 15 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat