Bar En bois laqué noir à décor doré, argenté... - Lot 285 - Drouot Estimations

Lot 285
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Bar En bois laqué noir à décor doré, argenté et coquilles d'oeuf, s'ouvrant en deux et découvrant des rangements et un plateau amovible. Style Art-déco. 111,5 x 70 x 44 cm. Petites fentes, soulèvements, rayures, usures et manques.
Mes ordres d'achat