Fernando DA COSTA (1970), dit COSTA

Lot 277
Estimation :
600 - 750 EUR
Résultat : 600EUR
Sans titre, 2011. Sculpture, assemblage de panneaux de signalisation sur plaque de métal. Signée vers le bas à droite et datée au dos. 75 x 75 cm (environ). Provenance : Collection particulière.
Mes ordres d'achat